Администрация Мичуринского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Чамзинский район, с.Мичурино

Ответы на часто задаваемые вопросы

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на территории поселения затрагивают вопросы уборки снега.

Данный вопрос находится в компетенции Главы сельского поселения. Контроль за уборкой территорий осуществляется Главой Мичуринского сельского поселения Н.Н.Кокнаевой  (тел.: 8(83437)2-74-07).
По информации Н.Н.Кокнаевой очистка дорог  производится регулярно и в соответствии с очередностью схемы очистки.
При возникновении внештатных ситуаций (обильные снегопады, продолжительный снегопад) и поступающих обращениях граждан (в том числе жалоб) в схему очистки оперативно вносятся корректировки для своевременной и качественной уборки территорий от снега.

Наиболее часто поступающие обращения граждан, проживающих на территории поселения, затрагивают вопросы водоснабжения  и устранение перебоев в водоснабжении.

Данный вопрос находится в компетенции Главы Мичуринского сельского поселения.  Контроль за устранением перебоев водоснабжения осуществляется Главой Мичуринского сельского поселения Н.Н.Кокнаевой (тел.: 8(83437)2-74-07)
По информации Н.Н.Кокнаевой при возникновении аварийных ситуаций на сети водопровода на территории поселения, ремонт производится Администрацией Мичуринского сельского поселения.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи