Администрация Мичуринского сельского поселения Чамзинского муниципального района Республики Мордовия
Чамзинский район, с.Мичурино

Безопасность 26 сентября, 10:45

С 26 сентября по 2 октября местами по республике ожидается ОЯ – Чрезвычайная пожарная опасность лесов 5 класса горимости. В большинстве районов сохраняется высокая пожарная опасность 4 класса горимости.
Безопасность 05 сентября, 11:03

Железная дорога - это удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем; сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.

С 10 апреля на территории Республики Мордовия введен особый противопожарный режим!

Помните! В экстремальных ситуациях важно не паниковать!
Безопасность 09 января, 00:00

Если вы или ваши близкие стали жертвой преступников, незамедлительно обратитесь в полицию 02 или 112. Не дайте себя обмануть!
Безопасность 26 января, 14:10

Будьте бдительны обезопасьте себя и своих близких!
Безопасность 28 июня, 14:01

Борщевик Сосновского – многолетнее растение, представляет угрозу здоровью населения и отдельным видам сельскохозяйственных животных. Там, где растёт борщевик, земля становится непригодной для использования.